Профилактика бытового детского травматизма

В целях профилактики детского травматизма региональным уполномоченным по правам ребенка Наталией Зыковой реализуется проект «Тульская область – территориальная безопасность».

Профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

С 22 мая по 4 июня 2017 года на территории Тульской области проводится профилактическое мероприятие «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!»

Прославим российские школы в День знаний!

Сегодня в нашей большой стране открыли двери тысячи школ. Миллионы детей снова сели за парты постигать научные истины. Мы уверены, что у каждого из вас есть повод гордиться своей школой. Давайте вместе прославим вашу школу!

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале всероссийской акции «День Знаний», которая проводится в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники, Instagram. Для участия в акции школьникам, их родителям и учителям необходимо разместить фото или видео с праздничных мероприятий Дня Знаний и сопроводить их хэштегами #деньзнаний #1сентября #сновавшколу. В акции могут принимать участие и те, кто уже окончил обучение, разместив архивные фотографии и видео с теми же хэштегами.

Участникам акции из школ, впервые открывших свои двери для учеников в этом учебном году, необходимо также поставить хэштеги с указанием региона, например,   #новаяшкода2016краснодар,   #новаяшкола2016крым,
#новаяшкола2016калининград, #новаяшкола2016дагестан.

Размещённые в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Минобрнауки России по адресу http://ft.snwail.ru/. Авторы наиболее интересных фотографий будут награждены сувенирными подарками.

Мы против наркотиков

Опубликован План мероприятий месячника, направленный на организацию профилактики потребления наркотических и психотропных веществ в МОУ «Голубоченская ООШ» с 04.04.2016 по 05.05.2016 года.

Сформирован Информационный портал субъектов РФ

На портале kremlinrus.ru региональные и муниципальные государственные органы управления, образовательные учреждения, организации, учителя, ученики и родители могут бесплатно самостоятельно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры по вопросам развития региональной системы общего образования.

Информация об участии обучающихся во Всероссийских конкурсах в 2015 году

Наименование мероприятий

Количество участников

Количество победителей

Количество призёров

1

Всероссийский экологический урок «Вода России».

10

2

Общероссийский конкурс детского рисунка «Вера, Надежда, Любовь»

4

3

Всероссийский творческий конкурс «Ветер памяти»

4

Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Самой нежной и любимой»

5

Международный конкурс изобразительного искусства «Самая волшебная ночь в году».

6

Всероссийский конкурс Кирилла и Мефодия

10

5

7

Международный дистанционный проектный «Инфоурок» по биологии 7-9 классы

3

3 дипломы первой степени.

И.о. завуча школы: З. З. Гебекова