Единый урок

В ходе первого этапа конкурса ВВУИО Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

Уникальный проект «ПатриУм»

С 1 декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал уникальный проект «ПатриУм»: http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»

Министерство образования Тульской области информирует о проведении с 20 декабря по 20 марта 2018 года первого этапа Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – конкурс).

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и к дыхательной недостаточности.

«Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

В рамках комплексной межведомственной антинаркотической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в прокуратуре Арсеньевского района по телефону 8 (48733) 2-15-90 с 10.10.2017 по 10.11.2017 г. организована «горячая линия» для обращений по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.
График приема телефонных звонков: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 17.00. Перерыв с 13:00 до 14:00.

#_МОУО_Всероссийская встреча с родителями 17.10.2017

17 октября 2017 года в 11:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями.