«Самый Большой Урок в Мире»

23.10.2015

Проведение «Самого Большого Урока в Мире» в «Голубоченской основной общеобразовательной школе муниципального образования Арсеньевский район».

Дата проведения урока

Количество классов, в которых был проведён урок

Количество детей, задействованных в мероприятии

Темы уроков

21.10.15год

23

«О ценности и доступности образования»

22.10.15год

23

«Истории ребят с синдромом Дауна, аутизмом, ДЦП и другими особенностями развития.

23.10.15год

23

«О проектах «Обнажённые сердца», «Перспектива», о борьбе с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, борьба с изменением климата.

И.о. завуча: З.З.Гебекова