Единый урок

07.02.2018

В соответствии с письмом секретаря Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества (далее – Экспертный совет) С.А. Абрамова от 02.02.2018 № 0112/ЭС об участии Единого урока по безопасности в сети «Интернет» (далее – Единый урок) в четверть финале конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (далее – конкурс ВВУИО), министерство образования Тульской области сообщает следующее.

В ходе первого этапа конкурса ВВУИО Единый урок прошел рассмотрение группой экспертов и представлен ко второму этапу конкурса - народному голосованию.

В настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое дистанционное голосование, которое позволяет каждому пользователю сети «Интернет» проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Подробная информация и инструкция по участию в голосовании размещена на сайте www.Единыйурок.рф.